12.02.2020
Команда школы большой страны
12 февраля 2020 года состоялся Первый московский чемпионат по игре «Команда школы большой страны», одновременное участие в котором приняли порядка 100 команд. К участию в чемпионате были приглашены директора и заместители директоров московских школ. Представители самых результативных команд войдут в состав команды Москвы для участия в чемпионате между городами России.
Корпус ЗИЛАРТ стал площадкой проведения чемпионата. Для всех гостей сотрудниками ЗИЛАРТа были организованы экскурсии по зданию школы. Каждый желающий смог задать интересующие его вопросы.
Замечательно, что благодаря заложенным проектным мощностям здание школы может быть использовано для мероприятий подобного масштаба. Все участники и организаторы получили бесценный опыт взаимодействия благодаря игре «Команда школы большой страны».