Задать вопрос руководителю корпуса ЗИЛАРТ ГАОУ Школы №548 Денису Юрьевичу Капустину можно по электронной почте
Kapustin.DY@school548.ru

Solar Energy Blog Banner.jpg

Итоги конкурса посвященного И.А. Бунину 30.11.2020

Итоги конкурса посвященного И.А. Бунину

Под небом мертвенно-свинцовым 

Угрюмо меркнет зимний день, 

И нет конца лесам сосновым, 

И далеко до деревень.

Один туман молочно-синий,

Как чья-то кроткая печаль,

Над этой снежною пустыней 

Смягчает сумрачную даль.      1896 год

Весь ноябрь ученики корпуса ЗИЛАРТ отправляли нам свои творческие работы, посвященные рождению великого литератора Ивана Андреевича Бунина. Твардовский писал о нём : " Бунин – не просто мастер необычайно точных и тонких запечатлений природы. Он великий знаток «механизма» человеческой памяти, в любую пору года и в любом нашем возрасте властно вызывающий в нашей душе канувшие в небытие часы и мгновения, сообщающий им новое и новое повторное бытие и тем самым позволяющий нам охватить нашу жизнь на земле в её полноте и цельности, а не ощущать её только быстрой, бесследной и безвозвратной пробежкой по годам и десятилетиям..."

Выставку рисунков учеников-победителей вы сможете найти по ссылке, а коллекция стихотворений лучших чтецов находится здесь.


Мы поздравляем победителей!

Конкурс стихотворений:

1 классы
1 место:Носов Тимофей 1”Т”, Сидоров Тимофей 1 “Р”
2 место:Черненко Даниил 1”М”
3 место: Браилов Александр 1 “С”


3 классы
1 место: Шивыдкина Дарина 3 “М”
2 место: Галкина Дарья 3 “Л”
3 место: Меньшов Артём 3 “Л”

4 классы
1 место: Коробкина Дарья 4 “Р”
2 место: Березина Мария -Маргарита 4 “Л”, Пенкина Милана 4 “Р”
3 место: Мелоян София 4 “Р”, Семёнов Сергей 4 “М”


5 классы
1 место: Матар Георгий 5 “Ц”, Капцов Фёдор 5 “Ч”,Губарева Вера 5 “Ю”
2 место: Аккуратнов Лавр 5 “Ю” (+специальный приз), Мурдашев Тимур 5 “Ю”
3 место: Лебедь-Юрченко Кира 5 “Ю”, Седухова Лиза 5 “Ш”

Конкурс рисунков:

1 место
Дмитриева Вероника 4 “О”
Пенкина Милана 4 “Р”
Фёдорова Эмилия 5 “Э”
Аккуратнов Лавр 5 “Ю”
Губарева Вера 5 “Ю”
Черненко Анастасия 7 “Ц”
Бучко Варвара 7 “Ч”

2 место
Антонова Майя 4 “О”
Романенко Роман 4 Р”
Чистоходова Елизавета 4 “О”
Кочергина Софья 4 “Р”

3 место
Андреева Анастасия 4 “О”
Антонюк Ярослав 4 “О”
Никитин Кирилл 4 “О”
Рдультковская Виктория 4 “О”
Котляр Каролина 4 “О”

Призы найдут своих обладателей на грядущей неделе :-)

Возврат к списку

РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ
Запись в кружки только через https://www.mos.ru/
Обратная связь